ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО ...или ТУРИНГ от КТМ своими руками .

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО ...или ТУРИНГ от КТМ своими руками .

- Семен Дежнев
Профиль 
18.12.2021 12:57 Сообщение
В последние два года акцент моих тренировок и поездок на велосипедах значительно изменился и продолжает трансформироваться . Тренировки на треке так же занимают 50% времени , которое я выделяю на велосипед ... но вот шоссейные выезды сократились / здесь сыграли несколько факторов ... один из которых заключается в том что после КОВИДа которым я достаточно тяжело переболел ...моя спортивная форма так и не восстановилась , а ребята из нашего вело-клуба ВЕКТОР наоборот форму набрали и я не в состоянии держать их темп на шоссейных тренировках /... а одиночные поездки на гревеле ВМС стали доставлять истинное удовольствие . В связи с этим количество этих поездок возросло . В этом году я познакомился на одном мероприятии с ребятами ВЕЛО-ТУРИСТАМИ спортсменами . Где то внутри родилось желание присоединиться к ним в каких нибудь приключениях ... НО ...глядя на их байки и на свой ВМС я увидел деталь которую мне ... без радикальных изменений в конструкции велосипеда ...не изменить . Это БОЛЬШОЕ количество отверстий для всевозможных креплений на раме и вилке их велосипедов . Реализовать БАЙКПАКИНГ на моем ВМС было очень сложно , и честно говоря что менять на нем я не хотел ...уж слишко гармоничным для меня он стал . Как всегда пришло радикальное решение ...ПОСТРОИТЬ ТУРИНГОВЫЙ БАЙК ! ...и вот что из этого получилось ...

Вложения

KTM 8.jpg
KTM 8.jpg
[ 863.6 КБ | Просмотров: 2741 ]

KTM 7.jpg
KTM 7.jpg
[ 907.57 КБ | Просмотров: 2741 ]

KTM 5.jpg
KTM 5.jpg
[ 762.42 КБ | Просмотров: 2741 ]


Последнее сообщение


Re: ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО ...или ТУРИНГ от КТМ своими руками .

- Христофор Колумб
Профиль 
18.12.2021 17:53 Сообщение
Де багажник, сумки ,крила- вело для подорожей (Руслан Верин)та його колеги а ваш навіть магазин за покупками все в рюкзаку на спині везти?Собі купив сумки на багажник так їх потрібно ще й вибирати щоб п'ятами нечіпляти але мені тільки по магазинах для подорожей я
Вложение
20210820_170157.jpg
20210820_170157.jpg
[ 193.09 КБ | Просмотров: 2714 ]

вже негоден.



- Семен Дежнев
Профиль 
18.12.2021 19:05 Сообщение
Я как раз и планирую купить багажники ... и под них пошить сумки ...да и под раму тоже . В планах купить динамку и велофары с хорошим светом ( благо под этой в раме осталась внутренняя проводка ... которая акуратно скручена на заднем пере и на раме ).


Re: ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО ...или ТУРИНГ от КТМ своими руками .

- Христофор Колумб
Профиль 
18.12.2021 20:03 Сообщение
Динамо сильно шумить ,дуже ненадійне, краще динамо втулку в переднє колесо але тільки нову тому що б/у колесо з динамо втулкою дуже складно провести ТО (розібрати помазати відрегулювати ) у мене невийшло а нова динамо втулка може проїхати до 10 тис.км. так кажуть.Був недавно один вел з справною динамо втулкою на обслуговуванні і мені сподобалась робота цієї динамо втулки а от її ціна неподобається.Сумки і всілякі прибамбаси (брендові) продають по якійсь зовсім негуманній ціні тому якщо можете зробити самі то продаванам :-P



- Семен Дежнев
Профиль 
19.12.2021 17:41 Сообщение
Динамка хороша тем что ... когда нужно ...включил . А когда нет ... отодвинул в сторону и все дела . И фару можно поставить серьезную ... а не то что автономную . Тем более что проводка как раз под динамку . Но в первую очередь займусь багажниками ... после их установки пошью сумки .


Re: ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО ...или ТУРИНГ от КТМ своими руками .

- Семен Дежнев
Профиль 
19.12.2021 21:36 Сообщение
Еще немного фото ....

Вложения

KTM 3.jpg
KTM 3.jpg
[ 759.97 КБ | Просмотров: 2592 ]

KTM 4.jpg
KTM 4.jpg
[ 776.16 КБ | Просмотров: 2592 ]


Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
cron
Полная версия