ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 5 [ Сообщений: 62 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Surly ECR 29+

Re: Surly ECR 29+

- Христофор Колумб
Профиль 
11.06.2020 17:20 Сообщение
tifo писал(а)

Якщо їх не юзати, то навіщо брати молоко вагою 800? Є купа гнутих рулів набагато легших.

Если проколюсь, на них вверх ногами вел опираться будет - это их основное назначение для моих целей.)
Последнее сообщение


Re: Surly ECR 29+

- Христофор Колумб
Профиль 
11.06.2020 17:42 Сообщение
tifo писал(а)
Ну й я багато разів бачив молоко в когось та всі ті ріжки боготворять за можливість розтягнутись при довгій їзді.



Странно, но лично мне не хочется растянуться при долгой езде, а наоборот, хочется болеее вертикального положения). Ну и долго - это сколько по времени?


Re: Surly ECR 29+

- Перси Фоссет
Профиль 
11.06.2020 18:04 Сообщение
пусть будет часов пять (шесть)


Re: Surly ECR 29+

- Георгий Седов
Профиль 
11.06.2020 18:25 Сообщение
Vom Baty писал(а)
Странно, но лично мне не хочется растянуться при долгой езде, а наоборот, хочется болеее вертикального положения). Ну и долго - это сколько по времени?

Цілий день.
Ну хай 5-6, як запропонували вище.

Все дуже залежить від того де їхати насправді. Якщо це єбєня та ти постійно граєш тілом переносячи вагу туди-сюди, то пофіг. А коли їдешь по відносного нормальній дорозі в одному положенні, то можливість відчутно змінити посадку дуже потрібна. І тут пофіг насправді будуть то ріжки чи просто середня перемичка аля джонс, ну або хоч нижній хват в барані - головне змінити посадку та навантажити інші м'язи.
Це переважно в походах треба бо багатоденно їхати по єбєням важко, довго подорожуть переважно по відносного норм дорогах.


Ставити на роги зручно, так.


Re: Surly ECR 29+

- Семен Дежнев
Профиль 
11.06.2020 18:28 Сообщение
Цитата
а чем Moloko лучше Jones Loop?
.
Раньше ставил рога ближе к центру руля,потом увидел "молоко",заинтересовался и купил.
Рули как и сёдла индивидуальны,но "молоко" оказался самым удобным(катался с бабочкой, с бараном,ну и с прямым рулями). Jones bar не нравится внешне,но из плюсов наличие алюминиевой ,карбоновой и титановой версии .Moloko bar только сталь,а хочется карбон. :smile:


Re: Surly ECR 29+

- Христофор Колумб
Профиль 
11.06.2020 19:07 Сообщение
Aleksei Dmytren писал(а)
пусть будет часов пять (шесть)


Мы обычно катаем минимум 12 часов. Конечно с остановками и тд. Лично мне не хотелось растянуть посадку вперед, ни разу. Возможно это актуально для бреветчиков.
https://www.alltrails.com/explore/map/map-8859a81--22?u=m


Re: Surly ECR 29+

- Перси Фоссет
Профиль 
11.06.2020 19:39 Сообщение
Supinator, да действительно все субъективно - мне Loop нравится именно плавностью формы, а Moloko (прошу прощения :oops:) напоминает оленьи рога... Хотя, результат по вариантам посадки, на мой взгляд, очень близкий.

Vom Baty, спасибо за ссылку. Про KOGA Denham, к своему стыду, вообще никогда не слышал.

Интересно, что к некоторым вещам народ приходит интуитивно, не зная, что где то существуют готовые аналоги.


Re: Surly ECR 29+

- Христофор Колумб
Профиль 
03.07.2020 19:57 Сообщение
Сгоняли в Двуречанский НПП. По сухому мелу катит норм.

Изображение


Re: Surly ECR 29+

- Семен Дежнев
Профиль 
03.07.2020 21:07 Сообщение
:good:
Сумки vaude подвязуете чтоб не стучали об багажник?


Re: Surly ECR 29+

- Христофор Колумб
Профиль 
03.07.2020 21:35 Сообщение
Supinator писал(а)
:good:
Сумки vaude подвязуете чтоб не стучали об багажник?

Да, на сумках были пластиковые крюки, не те что два сверху, а которые за вертикальную стойку багажника цеплялись. Они сломались через, примерно 1000 км пробега по харьковской обл)). Для европейского асфальта они. Кроме того эти ремни как рем комплект. Если верхние крюки сломаются, то ремнями можно прикрепить сумки к багажнику пропустив их через пластиковую пластину сумок. Ну и чтоб не стучали ещё силиконовые трубки надеты на трубки багажника в нужных местах.


Re: Surly ECR 29+

- Христофор Колумб
Профиль 
20.08.2020 23:54 Сообщение
Изображение

Изображение

Изображение

Северский Донец , пос.Синичено.


Re: Surly ECR 29+

- Перси Фоссет
Профиль 
21.08.2020 08:29 Сообщение
Перепрошую, а навіщо три фари?


Re: Surly ECR 29+

- Христофор Колумб
Профиль 
23.08.2020 20:02 Сообщение
real SIMON писал(а)
Перепрошую, а навіщо три фари?

Фары две и одна дневная мигалка. Одна фара лупит вдаль, когда надо, вторая хорошо рассеивает. Одна фара работает 6 часов от выносных аккумов, вторая 10 от повербанка. Дневная мигалка пять часов, подзаряжается usb. Фары буду менять на Фонарь Armytek Wizard Pro v3 Magnet USB + 18650 на холодном диоде XHP50 или на тёплом. https://armytek-market.com.ua/product/fonar-armytek-wizard-pro-v3-magnet-usb--18650-na-diode-xhp50/.


Re: Surly ECR 29+

- Христофор Колумб
Профиль 
23.08.2020 20:03 Сообщение
-


Re: Surly ECR 29+

- Перси Фоссет
Профиль 
23.08.2020 20:51 Сообщение
Дякую за пояснення. Подививсь на Armytek,за формфактором дуже нагадує моделі для наплічного
кріплення (рюкзак чи армійська развантажуюча система). Дуже дивно, що його позиціонують як налобник, а як його зручно закріпити на велосипеді, навіть не уявляю.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Страница 3 из 5 [ Сообщений: 62 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия