ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]
На страницу 1, 2, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Specialized HARDROCK sport 2009

Specialized HARDROCK sport 2009

- Христофор Колумб
Профиль 
16.10.2009 14:19 Сообщение
Всем привет! Как-то (еще в конце 2008 года мне сильно захотелось вел). Но кризис отложил мою покупку, но не процесс выбора.
Цена велосипедов вместе с долларом стали недосягаемы. Поэтому стал копить, а пока копил перечитал много всякой всячины (немного разобрался в ситуации).
Бюджет планировался около 3000 грн. На эти деньги хотелось что-то на кассете а не на трещотке, но выбор был не богат. К началу лета подешевели гт в драйв спорте (конкретно аваланч 3 - около 3300. Ну,думаю, беру. И гарантия на раму пожизненная, и кассета восьмерик.
Потом в инете наскочил на Specialized HARDROCK 2009 (обычный). Понравился очень, но цена кусалась (3600) и это обычный, с трещоткой.
Ладно, думаю, поднакоплю деньжат: куплю, а потом постепенно буду апгрейдить. Пока копил, цены немного спали. И в экстримстайле вышеуказанный можно было купить за те же 3300. Я даже заказал, так как у них их не было. Сказали ждите.
Позже, летним деньком я зашел в магазин на Сумской, думаю спрошу по чем Спешы, на что получил ответ: Specialized HARDROCK sport 2009 стоит 3750. Переплатить 400 грн а оборудование на порядок выше. :twisted: После небольших сомнених вел был куплен.
Позже, точно такой но в другом цвете купил девушке. С тех пор как купил себе, прошло месяца полтора. И цена еще опустилась, (правда только в экстиме) и мы купили его за 3108. Теперь у нас семейство спешей Specialized HARDROCK sport 2009 - у меня синий, у нее бордовый.
Я доволен как слон. (Правда долг еще не отдали, но такое....)
О процессе покупки - все.
Попозже расскажу очучения от езды. :tandem:

Вложения

Комментарий к файлу: Сори за качество.
21102009(001).jpg
21102009(001).jpg
[ 40.16 КБ | Просмотров: 4979 ]

Комментарий к файлу: я с моим конем в лесу (фото Mikhail Shylnov)
DSC_0414.jpg
DSC_0414.jpg
[ 42.17 КБ | Просмотров: 5001 ]




Последний раз редактировалось Romka-82 27.12.2011 14:30, всего редактировалось 4 раз(а).
Последнее сообщение


Re: Specialized HARDROCK sport 2009

- Христофор Колумб
Профиль 
16.10.2009 14:29 Сообщение
ОЙ! Забыл ссылочку http://specialized.com.ua/v09/mt/hardro ... &mode=tech


Re: Specialized HARDROCK sport 2009

- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
19.10.2009 17:45 Сообщение
Фотки б еще...

Кстати, Хардрок СПОРТ синих я как-то не заметил на офсайте... Там точно есть надпись СПОРТ на раме?
Я в свое время кипятком писался от "бронзовой" рамы, но 1000 денег за цвет было жалко (нужна была только рама), пришлось брать просто Хардрок синего цвета. Хотя мыслишка была доплатить чтоб мне раму нужного цвета сделали...


Re: Specialized HARDROCK sport 2009

- Христофор Колумб
Профиль 
21.10.2009 13:41 Сообщение
BigBrother писал(а)
Фотки б еще...

Кстати, Хардрок СПОРТ синих я как-то не заметил на офсайте... Там точно есть надпись СПОРТ на раме?
Я в свое время кипятком писался от "бронзовой" рамы, но 1000 денег за цвет было жалко (нужна была только рама), пришлось брать просто Хардрок синего цвета. Хотя мыслишка была доплатить чтоб мне раму нужного цвета сделали...

Я не знаю как их прикрепить. Не подскажешь как? Надпись СПОРТ есть.


Re: Specialized HARDROCK sport 2009

- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
21.10.2009 15:24 Сообщение
Romka-82 писал(а)
Я не знаю как их прикрепить. Не подскажешь как?


На своем первом сообщении нажми кнопку "ПРАВКА", открывшуюся страницу промотай вниз, пока не увидишь посередине строчку с кнопочкой "ОБЗОР". Жмешь, выбираешь файл на своем компьютере
и клацаешь "ДОБАВИТЬ ФАЙЛ"

!!!ВАЖНО!!! Фотографии весом больше 256 кб не аттачатся!


Re: Specialized HARDROCK sport 2009

- Христофор Колумб
Профиль 
21.10.2009 16:43 Сообщение
BigBrother писал(а)
Romka-82 писал(а)
Я не знаю как их прикрепить. Не подскажешь как?


На своем первом сообщении нажми кнопку "ПРАВКА", открывшуюся страницу промотай вниз, пока не увидишь посередине строчку с кнопочкой "ОБЗОР". Жмешь, выбираешь файл на своем компьютере
и клацаешь "ДОБАВИТЬ ФАЙЛ"

!!!ВАЖНО!!! Фотографии весом больше 256 кб не аттачатся!

Спасибо за совет. Фото правда все равно не грузится, даже после ужатия. :cry:


Re: Specialized HARDROCK sport 2009

- Фритьоф Нансен
Профиль  ICQ 
21.10.2009 18:36 Сообщение
Гляди чего вверху экрана пишут (после попытки вставить фото).


Re: Specialized HARDROCK sport 2009

- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
21.10.2009 21:37 Сообщение
Надпись "sport" так и не разглядел :digger:


Re: Specialized HARDROCK sport 2009

- Христофор Колумб
Профиль 
28.10.2009 09:57 Сообщение
А она есть :wink:

Вложения

28102009.jpg
28102009.jpg
[ 45.98 КБ | Просмотров: 4951 ]




Re: Specialized HARDROCK sport 2009

- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
28.10.2009 10:32 Сообщение
Мистика! А на офсайте нету :shock:


Re: Specialized HARDROCK sport 2009

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
17.05.2010 20:18 Сообщение
Знакомая история :D Только у меня немного не так было, позвонил в экстремстайл и через два дня приехали два вела, в нужном цвете и ростовке :D У меня хардрокхс у жены мука
Изображение


Re: Specialized HARDROCK sport 2009

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
17.05.2010 21:54 Сообщение
Ерунда какая-то :unknown:
Синий спеш больше всего похож на начальный Hardrock 2009 года. Деталей на фотографиях не видно, но окраска полностью соответствует, включая вилку. Синих Хардроков Спорт в прошлом году не было. А другой расцветки быть по идее не может. В этом синие есть, но тоже не Спорт и раскраска сильно отличается от прошлогодней. Больше похоже что кто-то по приколу приклеил наклеечку "Sport ".
Бордовый, точнее темно-красный Hardrock Sport 2009 действительно есть.

А комплектация у этих велов, купленных в разных магазинах, одинаковая? И совпадает ли она с той что заявлена на сайте? Что там вообще стоит?

P.S. в свое время не купила у Игоря (теперешний Каньон) вел, так как устала слушать двух недельное впаривание мне того, чего я не просила. В итоге заказала вел во Львове. И это получилось даже дешевле :-)

update посмотрела на дату создания темы. вопросы давно не актуальны :-)


Re: Specialized HARDROCK sport 2009

- Христофор Колумб
Профиль 
18.05.2010 09:13 Сообщение
Вопросы всегда актуальны.
Оборудование на синем и бордовом абсолютно одинаковое и полностью совпадает с той что на оф. сайте Украины.
Надпись спорт оригинальна. Вот ссылка на сайт Италии, где рама хардрок спорт синяя http://www.specialized.com/it/en/bc/SBC ... nuItemId=0
Надеюсь теперь сомнения исчезнут.


Re: Specialized HARDROCK sport 2009

- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
18.05.2010 09:22 Сообщение
Я примерно так и думал, что это просто не для Украины. Скорее всего где-то плохо продавались, и остатки со складов перераспределили туда, где был дефицит.
ЗЫ. А беленький по ссылке зачетный!


Re: Specialized HARDROCK sport 2009

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
18.05.2010 10:50 Сообщение
Romka-82 писал(а)
Надеюсь теперь сомнения исчезнут.

исчезнут :-)
сенкс
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, Bce  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия